Семинар «Тайный Договор на развитие, реализацию и материальное благополучие»

Исключительно каждый человек талантлив и уникален. С огромными дарами приходит в эту жизнь каждый ребенок. И конечно же каждый из нас полноправен реализовать свою одаренность и легко воплотить в жизнь заветные мечты. Если бы все имели возможности раскрыть в себе эти дары и получить все то, что требуется для счастливой жизни, в мире настало бы всеобщее благоденствие и процветание. Почему же тогда один купается в успехе и получает возможность раскрыть свой талант, а другой вынужден вести трудную и неинтересную жизнь? Где скрываются первопричины неуспешной и безрадостной жизнeдеятельности?

Этот семинар о стереотипах обманчивого счастья и том, как выбраться  из под них и найти себя и свое личное счастье. Как понять, где скрывается Ваш талант и какие усилия Вам нужно приложить к его реализации, Вы узнаете на этом замечательном семинаре.

договор на счастье

Автор этого семинара - Шереметева Галина Борисовна - разработала уникальную „методику договоров“, которой мы будем пользоваться на этом семинаре. Приходя в эту жизнь, мы заключаем неосознанные договора со своими близкими и родными. По этим договорам мы получаем необходимую  нам, на тот момент защиту и заботу, но в результате, отказываемся от многого. Так, например, из-за упреков и запретов наложенных в семье, вырастает не гениальный пианист, а неудачный менеджер, не талантливый фотограф, а среднестатистический юрист. Потеряны годы жизни а вместе с ними и радость вдохновения, придающая силы,  уверенность и цель в жизни.

Многие люди, несмотря на то что располагали свободным выбором, просто не могут найти работу по душе. Как увидеть себя и те задачи, силы, таланты  и возможности, которые были в нас изначально? Каждый человек безмерно талантлив и одарен. Ничего не исчезает с годами, оно храниться совсем близко. Вы можете вернуть себе все это на семинаре. Семинар «Тайный Договор на развитие, реализацию и материальное благополучие» является частью цикла семинаров «Тайные Договора».

Это авторский семинар, на котором используются уникальные методики и тренинги:

-              поможет найти в себе нераскрытый потенциал

-              откроет дорогу реализации талантов и новых перспектив

-              познакомит с принципами успешной и благополучной жизни

Время проведения семинара:

5 марта 10.00-18.00

6 марта 10.00-17.00

Для записи на семинар обращайтесь по телефону и емайлу

Место проведения семинара : Франкфурт (Бонамес)

Стоимость семинара 250 евро. Для тех, кто уже был на семинарах Галины Борисовны 200 евро.

Бонусы:  Для заплативших заранее, до 21 февраля 2016 года, цена мероприятия 200 евро.  У нас действует акция «Приведи друга» - если вы приглашаете на семинар друга (подругу), который (ая) примет участие в семинаре, то получите скидку 25%. Если с двумя друзьями, то скидка составит 50%, так намного интересней. Скидка на второго члена семьи 30%.

На семинаре будет проведено 3 «горячих стула» . Стоимость "стула" 80 евро.

Семинар проводит автор -  Шереметева Галина Борисовна- кармический психолог, биоэнерготерапевт, психогенетик, кинезиолог, целитель, руководитель школы духовного совершенствования «Гармония». 

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…