Ретрит "Стань творцом своей реальности"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на совместный ретрит Вилены Козловой и Тахмины Альтман "Стань творцом своей реальности". Ретрит пройдет в чудесных Альпах с 4 по 6 ноября 2016 г. Все выходные у вас будет возможность заниматься йогой, купаться в бассейне, парится в сауне, а также учится становиться творцами своей жизни. 

Мы очень много работаем над собой. Ходим на тренинги, слушаем лекции, читаем книги, посещаем частных психологов и т.д и т.п.

Но постоянно чего-то недо... для полной идиллии и счастья.

А не хватает нам состояния Творца. Творца своей реальности. Состояния счастья и вдохновения. Состояния расслабленности и легкости.

Без этих громких слов ; ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, НУЖНО, НАДО! БЫСТРЕЙ, СКОРЕЙ!

Жизнь быстротечна. А мы все бежим и торопимся.

И ждем, вот там, вот скоро будет счастье. И все равно не успеваем быть счастливыми. И все равно теряем смысл своего Бытия.

Неужели мы рождены и живем только для "НАДО И ДОЛЖНА" ?

стань творцом

Чему же посвящен этот тренинг?

Чем отличается работа над собой от состояния творчества?

Мы будем возрождать в себе Творца. И начнем с любовью и вдохновением создавать свою новую реальность в сотворчестве с Создателем. Всеми своими помыслами, делами, всеми своими 5 органами чувств. Мы окунемся в великолепное состояние Волшебства и сказки.

Как стать совершенными уже" ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", без чувства вины и навязанных программ поведения? Без желания жертвовать и оправдываться.

Мы будем жить и проживать себя в настоящем моменте. Будем учиться смотреть на себя и на Мир любящими глазами Создателя.

Куда приводят мечты и вредно ли мечтать?

Мечты как одна из форм создания Себя и своей прекрасной Жизни.

Вспомним и погрузимся в состояние маленького ребенка, смотрящего на ночное небо мечтательным взором. Вспомним детское состояние фантазий, бескорыстной любви и счастья. "Просто так ". Веры в чудеса и ожидания всамделишного Чуда.

Внутренний голос.

Как научиться слышать и слушать его?

Будем учиться распознавать тихий голос Интуиции и истинного Знания. Искренний, любящий голос своего Высшего Я - самого верного и надежного Друга на пути нашего становления и совершенствования.

Созидающее и исцеляющее Сознание.

Можем ли мы повлиять на жизненные ситуации? Будем учиться своим Сознанием исцелять себя и окружающий мир. Создавать образы и проводить созидающие визуализации, наполняющие нас любовью и вдохновением.

Жизнь как творчество - это единственный способ выйти из состояния жертвы и раба. Это кратчайший путь выхода из колеса кармы и всех родовых программ и долгов.

Настало новое время. Прекрасное время всемогущих Волшебников и Творцов.

И мы обязательно станем ими. Для этого надо просто захотеть сделать выбор. Выбор стать самой собой, такой неповторимой, уникальной собой, какой ты когда-то пришла в этот Мир. Мир, влюбленный в тебя, Мир наполненный безграничными возможностями и бесконечной щедростью.

С помощью занятий йогой мы будем через наше тело раскрывать наш потенциал и убирать блоки и зажимы. Мы будем проживать и «продыхивать» наши эмоции. После такой йоги вам обеспечено состояние парения.

Программа ретрита:

Пятница 4 ноября:

18.00-20.00 Йога
20.00 Совместный ужин

Суббота 5 ноября:

7.00 - 9.00 Йога
9.00 - 10.00 Завтрак
11.00 — 19.00 Ретрит

Воскресенье 6 ноября:

7.00 — 9.00 Йога 
9.00 - 10.00 Завтрак
11.00 — 14.00 Ретрит

Стоимость ретрита до 1 сентября 2016 г. 230 евро, после 250 евро. Проживание оплачивается отдельно.

Стоимость проживания: 35 евро за ночь в двухместном номере на одного человека (70 евро на двоих), включая завтрак.

С собой на ретрит необходимо взять коврик для йоги, плед для укрывания во время медитаций, купальник ( в отеле есть бассейн и сауна). А также просьба взять беруши для ушей, темную повязку для глаз или очки для сна, цветные карандаши, фломастеры, 20 листов бумаги формата А4 и любой музыкальный инструмент (подойдет все, что издает звук).

Отель, куда мы с вами едем Alphotel Ettal.

 

Ведущие ретрита:

Вилена Козлова — психолог с 20 летним стажем работы. Прошла школу позитивной психологии, сказкотерапии, Симорон, системный расстановки, НЛП, мастер Рэйки 2 ступени. Обширные знания в эмбриональной, детской, подростковой, семейной и позитивной психологии, психосоматике. Собственные разработки в составлении тренингов на темы: женского счастья, позитивной психологии, Симорон, арттерапии, командообразования, медитативных техник, методов работы со страхами и фобиями.
А если обычными словами: Волшебница, Счастливая женщина, жена любящего успешного мужа, мама 3 прекрасных детей, бабушка, с большим успешным практическим опытом психолога и таким же (надеюсь) большим Чувством юмора, Творческим любящим отношением к жизни и окружающему мир. Умею заражать только позитивом, энтузиазмом, вдохновением и состоянием счастья. А также люблю открывать потенциал в каждом желающем.

Тахмина Альтман - основательница центра саморазвития "Palitra" (Германия), автор, ведущая и организатор женских тренингов и семинаров, консультант по взаимоотношениям в семье, сертифицированный инструктор по йоге (BDY), мастер Рейки 2 ступень, преподаватель женских практик и раскрытия женственности, любимая и любящая жена, мама троих детей и просто счастливая женщина

До скорой встречи.

С любовью,

Вилена Козлова и Тахмина Альтман.

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…