"Женская чистота"- ретрит с Галиной Шереметевой

Мы занимаемся для себя, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своих близких радостной и счастливой.

Работа над собой и своей жизнью это неодночастное явление, а длинный и интересный путь. В своей школе духовного развития "Гармония" Галина Шереметева проводит целый ряд уникальных семинаров, помогающие изменить свою жизнь и судьбу. В этот раз мы организуем первый выездной женский ретрит на природе в прекраснейшем Чернолесье. Тема ретрита посвящена женской силе и женскому здоровью.  

Каждый человек втайне мечтает о счастье, но какое оно на самом деле?

Состояние быть любимой очень важно абсолютно каждой женщинe. Современноe общество выставляет к женщинам жесткие требования. Нацеленность на материальное, стремление заработать на статус и применять силу на движение по карьерной лестнице вытесняют истиннo женские ценности и уменьшают способность женщины дарить любовь и тепло своей семье. Это не те условия, где женщиной быть легко и приятно. Вероятно из-за этого некоторые женщины начали терять связь со своей женской силой и начали жить мужской жизнью. Из-за этого нарушается здоровье женщины, и она остается без мужской заботы и внимания. Одинокая и несчастная жизнь без любви сопровождает многих современных женщин.

Любая женщина рождена для того, чтобы как прекрасный цветок являться украшением этому миру, позволяя мужчине быть рядом с собой удачливым и счастливым. Также на работе она остается женщиной, и не уподобляется своим поведением мужской половине. Таким образом, она может получать поддержку и помощь мужчин.

Нездоровые и энергетически слабые дети становятся последствием доступных сексуальных отношений, которые диктуются общественными нормами поведения. Существует эффект телегонии, при котором следы от половых связей остаются в лоне женщины и передаются затем ее детям. Самый сильный мужчина из всех оставляет наиболее существенный след. Это неосознанно чувствуют другие мужчины, и поэтому на женщине долгое время остается отпечаток "занятой", что может стать поводом для одиночества.  Такие болезни, как эрозии матки и миомы, от которых страдают множество современных женщин, также могут являться последствиями чужеродных следов.

На семинаре при помощи практических занятий по увеличению женской энергии мы будем:

• Делать первые шаги по пробуждению своей женственности

• Учиться накапливать и повышать женскую энергию

• Проводить обряд зачистки от прошлых связей

В результате занятий:

•  Повысится уверенность в себе, придет радость и гармония жизни

•  Сильная женская энергия украсит ваше сердце, в душе наступит мир и покой

•  Вы станете неотразимой для своих мужей или новых серьезных встреч

•  Придет осознание собственной уникальной красоты и привлекательности

Внимание! Количество участниц на ретрите ограничено. Это связано с тем, что обряд по очистке от прошлых связей будет проведен индивидуально с каждой участницей.

Продолжительность ретрита 11-12 июня.

Цена ретрита за два полных дня 350 евро. Для тех кто внес предоплату до 30 апреля в резмере 70 Евро цена семинара составит 300 евро.

Мы остановимся в прекрасном месте в Чернолесье под названием Bad Liebenzell. Романтика, природа и красота, а также добротный отель c Wellness оазисом будут нашим домом. Стоимость проживания в отеле + полное питание за два дня составит 55 евро за человека (110 евро за комнату). Заезд планируется 10 июня. Для тех кто приедет в пятницу, стоимость проживания составит 70 евро за человека (140 евро за комнату).

Список того, что нужно взять на ретрит, а также меню для выбора блюд в ресторане высылается после регистрации.

Вот фотографии нашего отеля:

Bad Liebenzell женский ретрит хотель ретрит
хотель в германии хотель отель в Германии

 

С радостью ждем всех участниц! 

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…