Апрельский девичник с Натальей Юкельсон

Дорогие наши Богини! 14 апреля состоится наша встреча в уютной и теплой атмосфере со вкусностями, которые каждая из нас готовит с любовью. Мы ждем в гости нашу подругу, коуч-специалиста Наталью Юкельсон. Тема ее лекции будет: Что такое Коучинг, отличие Классического и Голографического Коучинга, и как Голографический Коучинг помогает человеку обрести себя целостного.

Коучинг помогает человеку двигаться к цели путем активации его внутренних ресурсов. Коуч не дает советов или оценок, он дает клиенту возможность осознать все самому и принять правильное для него решение, потому что только самостоятельное осознание позволяет человеку по настоящему прочувствовать правильность его выбора и взять 100% ответственность за себя. Коучинг эффективен только тогда, когда клиент сам находит ответ на свой вопрос. Классический Коучинг работает с контекстом клиента, его настоящим и будущим.

Голографический Коучинг (ГК) работает с эмоциями, глубинными убеждениями человека,  с первопричинами возникшей ситуации, его настоящим,  будущим, и  прошлым. Потому что причины практически всех наших проблем лежат в прошлом, в нашем детстве.

ГК коучинг- это метод консультирования, основанный на достижениях современной науки и на основах восточной философии В нашей жизни есть проблемы, причины которых нам абсолютно не известны. Они находятся на подсознательном уровне. Главным инструментом голографического коучинга является работа с образами клиентов.

Голографический Коучинг - это работа на самых высоких уровнях логической пирамиды! Это путешествие вглубь себя, где на пути вы встречаетесь с вашими истинными чувствами, ценностями, раскрываете неизведанный потенциал и возможности вашей личности! Результат, который вы получаете, превосходит все известное ранее. Ведь вы получаете…; Себя, целостного гармоничного, способного творить и создавать то, о чем раньше приходилось только мечтать! и самое главное ОСОЗНАННОЕ НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!!!

Почему Голографический спросите вы? Потому что реальность вокруг нас - это голограмма и она иллюзорна, а реально только то, что мы чувствуем, наши эмоции. Другими словами, реальность вокруг нас - это не что иное как вибрационное соответствие тому, что я чувству.