Тренинг "Решение конфликтов"

А в вашей жизни есть конфликты? Если есть и если вы хотели бы избавить от них свою жизнь, то следующая информация для вас!

Конфликты вызывают у нас негативные эмоции, делают нас несчастными, а нашу жизнь невыносимой, конфликты разделяют с любимыми людьми, они отравляют наши отношения с родителями и детьми, друзьями и коллегами, губят наше здоровье, мешают карьере и разрушают бизнес. В конце концов внутренний конфликт в виде внутреннего диалога страха, вины или обиды не дает нам дышать полной грудью и жить счастливой жизнью. Мы боремся с конфликтами или пытаемся их избежать, но результат всегда один – конфликты преследуют нас, догоняют и опрокидывают. Но это все потому, что вы не овладели эффективными способами противостояния и победы над конфликтами. И такие способы вы можете получить на тренинге психолога международного уровня Александра Шахова!

Александр Шахов в Германии

Более 12 тыс часов тренингов в более чем 100 городах в 18 странах мира в которых приняли участие более 7 тыс участников – это профессиональное резюме Александра. В прошлом спецназовец и прокурор, а в настоящем успешный тренер, руководитель международного образовательного проекта «Ingenium», Александр Шахов не понаслышке знает как решать конфликты любого рода: между мужчиной и женщиной, между мужем и женой, между родителями и детьми, между подчиненными и руководителем, между клиентом и продавцом, между партнерами по бизнесу.

Этот уникальный авторский тренинг – результат многолетней кропотливой работы по отбору самых эффективных и простых техник разрешения конфликтных ситуаций.

Вы научитесь:

- не реагировать на эмоциональное и психологическое давление

- брать паузу для выбора нужной реакции

- управлять своими эмоциями в конфликте

- заставлять соглашаться с вами вашего партнера

- понимать что скрывается за словами и эмоциональным поведением другого человека и управлять его поведением

- приводить другого человека к сотрудничеству и совместному взаимодействию.

Пошаговая техника, которую вы получите на тренинге – проста и эффективна в любых конфликтах. А упражнение по ее практическому применению прямо на тренинге помогут вам вынести после участия в нем не только информацию, но и реальные навыки разрешения конфликтных ситуаций в любой сфере. А после этого улучшение отношений в семье, в воспитании детей, в карьере и бизнесе – дело почти автоматическое.

Пропустить этот тренинг, значит позволить конфликтам и дальше разрушат вашу жизнь, карьеру, отношения, финансовую сферу. Этот тренинг реально помог уже сотням людей, поможет и вам!

Легкая атмосфера, тонкий юмор, простота изложения и практические результаты – все это ждет вас в на тренинге популярного психолога Александра Шахова.

Когда? 7 декабря в 19.00

Где? Штутгарт. Адрес еще уточняются.

Стоимость: при оплате до 1 декабря стоимость 30 евро, с 1 декабря — 40 евро.

У вас есть возможность записаться на консультации к Александру на 7 декабря. Стоимость 60 евро. 

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…