Ароматерапия

Дорогие чудесные волшебницы женского клуба,

19 января 2017 г. в 19.00 мы приглашаем вас на наш девичник, который пройдет в Ателье «Aroma Elite» (Strohberg 7, 70180 Stuttgart) У нас пройдет необычный вечер дегустации натуральных ароматов.

Ни для кого не секрет, что обоняние одно из важнейших областей восприятия человеком окружающего мира. В наше время мы и не замечаем, как используем обоняние и вкус, чтобы убедиться в характере предмета, который мы видим, нам хочется его понюхать, а потом только - попробовать на вкус. И так же выбирая себе партнера, спутника жизни , мы не замечаем, что воспринимаем его в купе с его запахом, характерным только для него. Влияние ароматов на подсознание очень велико. 

ароматерапия в германии

Для городского жителя привычной средой обитания стали бетонные дома, душные офисы, загазованные улицы, прокуренные помещения. Современный человек дышит искусственно созданными ароматами и синтезированными духами, что и приводит человека к токсическому стрессу и постоянным депрессиям. И чем больше человек окружает себя искусственными предметами и запахами, тем меньше живого в нем остается. Сам факт отдаления человека от природных натуральных ароматов приводит его на путь саморазрушения и возникновению различных заболеваний. Запах цветов вдохновляет поэтов и художников на создание бессмертных произведений искусств, ароматы на кухне возбуждают аппетит. Значит ароматы сопровождают нас повсюду и чем прекрасней они, тем больше жизни дают нам, тем больше в нас жизненной энергии. Эстетика ароматов несет в себе огромное влияние на нашу психику, но при одном условии ароматы должны быть исключительно натурального происхождения. В этой связи только ароматы живого растения могут нести информацию о том , как продлить молодость и сохранить здоровье. 

Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, пустые кошельки... и быть несчастным. Можно собирать улыбки, рукопожатия, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи и стать счастливым. Создание собственной коллекции ароматов - начало новой, более удачливой, наполненной светом, теплом и любовью жизни.

Также вы сможете приобрести косметику ручной работы с 10% скидкой.

Традиционно мы ужинаем все вместе, поэтому приносите  с собой вкусности, приготовленные своими руками.

Регистрация на девичник обязательна! Внимание! На девичник количество участниц 20 чел. К сожалению, больше людей помещение не может вместить, поэтому только те, кто зарегистрировался по имейлу считаются зарегистрировавшимися. Остальным будем вынуждены отказать.

Адрес проведения: Strohberg 7, 70180 Stuttgart