Индийские танцы в Женском клубе

Дорогие Волшебницы!

12 мая в 19.00 нас ждет прекрасный вечер индийских танцев. Для нас станцует Наталья Куэвас, а также проведет мастер-класс по индийским танцам. Наталья уже несколько лет занимается Боливуд-танцами и активно выступает на различных мероприятиях.

В наше время помимо танца живота обороты набирают индийские танцы. Их бывает несколько направлений, такие как: классические индийские танцы, народные и болливудские- эстрадные.

"Индийский танец в стиле "Болливуд" - именно этот стиль мы чаще всего видим в индийском кино. Это эстрадная версия знаменитых классических индийских танцев.

Болливудский танец Штуттгарт- это зрелище, шоу. В этом танце нет каких либо канонов. Основными чертами при исполнении является раскрепощенность, зрелищность, заразительность. Этот стиль является для многих любителей танцев возможность свободно себя самовыразить. Здесь соединены современная хореография и классический индийский танец с элементами белли денс, хип хопа, латинскими танцами, стрип-пластика. Болливудский танец - это смешение прошлого и настоящего.

 Пластика Bollywood dance одновременно яркая и женственная, горячая, чувственная и мягкая, лиричная. Она никого не оставит равнодушным.

Выступления в болливудском стиле – всегда зажигающие, эмоциональные, затрагивающие чувства и излучающие радость жизни. Эти танцы заслужили любовь миллионов людей.

индийские танцы

индийские танцы в штуттгарте

индийские танцы