ThetaHealing. Базовый курс

Дорогие друзья! 

 Курс по Тета Хилингу (ThetaHealing) с 30 ноября по 2 декабря  в Мюнхене у вас есть уникальная возможность получить инструмент, который поможет вам исцелять себя, ситуации, состояния.

О чём этот курс и что такое вообще Тета хилинг ThetaHealing® в Германии?

В переводе на русский - "Тета — целительство". Название, придуманное и зарегистрированное Вианной Стайбл (Vianna Stibal), техника была осознана Вианной в момент, когда она исцелила себя от рака костей, причём её исцеление произошло мгновенно.

тета хилинг германия европа

ThetaHealing® — это духовная практика, технология исцеления души, разума и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Все исцеления и изменения реальности создаются Энергией Безусловной Любви.

Под исцелением в ThetaHealing® понимается не только избавление от болезни, но и создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения, встреча второй половинки и т.д.

У практиков этой технологии мозг функционирует на волне тета, что позволяет им достичь высокого состояния сознания, в котором они соединяются с источником всего, что есть или с энергией безусловной любви и пребывая в этом состоянии, они могут совершать мгновенные исцеления и изменения реальности как для себя так и для своих клиентов.

При помощи Тета- хилинг становится возможным обнаружить свои глубинные бессознательные убеждения и программы, которые каким-то образом нам служат, но заставляют нас совершать неэффективные действия и строить нашу жизнь не совсем гармонично. И не только обнаружить, но и заменить их, создав, тем самым, новые паттерны поведения и возможность изменить свою жизнь и свою реальность.

Тета-хилинг — простая для изучения техника, которую может быстро освоить любой человек независимо от того, был ли у него раньше опыт каких-то других духовных практик или не было. Конечно, глубокое мастерство достигается через практику, но уже первые необыкновенные результаты ученики получают в первый же день тренинга. Происходит восстановление давно разрушенных отношений, встречаются родственные души, разрешаются давно неразрешимые проблемы и противоречия.

Курс пройдет с 30 ноября по —2 декабря  В пятницу с 19.00 до 22.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 19.00. 

Стоимость курса 400 евро.  При предоплате 250 евро за базовый и продвинутый курс, стоимость составит 720 евро за оба курса вместо 800, плюс бонус в подарок: 3 вебинара по исцелению здоровья с помощью тета хилинг. (250 евро невозвратный депозит. Если вы по каким то причинам не сможете приехать, то сумма не возвращается).

На неделю позже 7 — 9 декабря пройдет продвинутый курс по Тета хилингу

Адрес проведeния:  уточняется...

Ведущая: Елена Веинберг- сертифицированный тета-целитель, трансформационный тренер Высшей категории (Theta-Healing® Certificate of Science), Мастер Theta Healing®, кандидат биологических наук.

Елена о себе:

Меня всегда впечатляли истории про людей, которые жили-были-поживали, и вдруг внезапно у них начинали проявляться какие-то таланты и способности и они становилась художниками, писателями, экстрасенсами и прочее…

Где-то в глубине души я тоже мечтала об этом и всегда была уверена, что это возможно.

И вот это случилось. 6 января 2013 года произошло моё рождение как духовного тренера, когда я спонтанно испытала состояние самадхи. А 9 месяцев, назад 6 апреля 2012 года я впервые прошла Базовый и Продвинутый курс по тета-исцелению в Москве у Натальи Оленецкой.

Способности к ясновидению, яснослышанию, яснознанию, эмпатии и способности к мгновенному исцелению открываются сразу же после прохождения базового и продвинутого курсов. Далее идёт отточка себя как духовного существа, отшелушивание и отслаивание толстой кожуры из неэффективных программ и убеждений, очистка себя от влияний мыслеформ, полученных нами, от вирусов, грибов, бактерий, паразитов, тяжёлых металлов и различных сущностей и ты всё глубже и глубже погружаешься в свою истинную суть, где ты есть свет и любовь и чистое сознание творца, открывая в себе этот свет и заблокированную силу человека-творца.

Родилась 10 июля 1964 года в Иркутске, в семье врача. С детства обожала читать мамину медицинскую литературу. Любимой настольной книгой в детстве был огромный толстый с цветными иллюстрациями учебник "Детские инфекционные болезни", который я знала практически наизусть. В школьном возрасте прочитывала от корки до корки мамину "Медицинскую газету", но в медицинский институт поступать наотрез отказалась, хотя мама и родственники уговаривали очень. Я не могла совершенно переносить чужую боль, самой становилось нестерпимо больно. Тогда я не знала, что я просто обладала сильно развитой эмпатией, способностью чувствовать чужую боль как свою собственную.

theta healing штутгарт германия

Я кандидат биологических наук, 15 лет проработала в Лимнологическом Институте в Иркутске, в 2004 году вышла замуж за гражданина Германии и уехала на постоянное место жительство в Берлин. У меня двое сыновей Даниил 20 лет и Александр 29 лет.

Германия заставила призадуматься о своём предназначении, спасибо ей за этот урок, хотя он был непрост. Долго искала здесь работу по специальности, написала 3 биологических проекта, потратила много душевных и энергетических сил, пока не поняла что эти двери для меня закрыты, и не стоит биться лбом в закрытые двери, а нужно просто посмотреть, может быть, где-то совсем рядом есть открытое окно в другой мир.

Этим окном стало для меня объединение науки — биологии и физики, которыми занимаюсь уже более 15 лет, и эзотерики в виде энергетических целительских методов и исследований.

У меня в божественном расписании стоит объединить науку и эзотерику, и видимо я не зря 15 лет проработала в науке, сейчас я как раз и занимаюсь тем, что ищу и изучаю литературу, и научную, и популярную, где обосновано научным языком подтверждаются результаты тета-хилинга и других энергетических целительских методов, есть уже удивительные материалы и научные исследования именно в биологии и в физике тоже.

Практиковать стала сразу после прохождения Базового и Продвинутого Курсов. На счету уже сотни людей, которым помогла избавиться от тяжёлых эмоциональных проблем, депрессий, излечиться от рака, поликистоза почек, заболеваний женских органов, фибромиолгии и других проблем со здоровьем, улучшить взаимоотношения, найти свою "половинку".

C марта 2013 года я преподаю эту методику и вижу, как кардинально меняются люди, мои ученики: те, кто продолжает после тренингов идти дальше и прорабатываться.

Краткое резюме:

Тренинги по технологии мгновенной трансформации ThetaHealing®. Сертификация инструкторов:

2012 г. — "Базовый курс. Продвинутый курс. Манифестация изобилия" (Basic DNA, Advanced DNA, Manifesting and Abundance: Vianna Stibal) Гамбург, Германия.

2013 г. — "Интуитивная Анатомия" (Intuitive Anatomy: Vianna Stibal) Загреб, Хорватия.

2013 г. — "Предназначение и Гармония с Божественным Расписанием" (авторский курс Натальи Оленецкой для инструкторов).

2014 г. — "Игра жизни или Бизнес с Душой" (Game of life: Vianna Stibal, Hiro Miyazaki) Загреб, Хорватия.

2014 г. — "Дети Радуги" (Rainbow Children: Vianna Stibal) Загреб, Хорватия.

2015 г. — "Друг Души. Привлечение Родственной души" (Soul Mate: Vianna Stibal) Швейцария.

2016 г. — "Глубинные раскопки" (Dig deeper: Vianna Stibal) Швейцария.

2016 г. — "Ритмы Тета-исцеления" (RHYTHM to a Perfect Weight: Vianna Stibal) Швейцария.

2016 г. — ДНК-3 (DNA3: Vianna Stibal) Америка, Монтана.

2016 г. — Болезни и расстройства (Disease and Disorder: Vianna Stibal) Америка, Монтана.

2016 г. — Семейные узы (Family ties: Reiko and Daniel Samos) Америка, Монтана.

2016 г. — Исцеление животных (Animail Seminar: Vianna Stibal) Америка, Монтана.

2016 г. — Исцеление растений (Plant Seminar: Vianna Stibal) Америка, Монтана.

2016 г. — Мировые отношения (World Relations: Vianna Stibal) Греция, Афины.

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…