Мастер - класс по масляной живописи

Завершился наш мастер-класс по масляной живописи со Светлана Рудиковой. Мы писали свой автопортрет в стиле инфант-арт. Все остались в восторге. В такой легкой обстановке, которую создавала Светлана прошли наши два дня. 

Наш небольшой фотоотчет и отзывы участниц:

масляная живопись

рисование Штуттгарт

Рисование Германия

мастер класс рисование

рисование Штуутгарт

Светлана Рудикова

инфант арт

рисование в Штуттгарте

группы рисования

Анна А:
Я открыла для себя новый источник наслаждения. Два вечера на Мастер -Класс по рисованию маслом в уютной и творческой атмосфере подарили мне радужный всплеск эмоций и энергии. Это состояние мне хочется дарить моим близким любимым. С благодарностью Анна

Ольга И:
Мастер-класс по рисованию автопортрета масляными красками со Светланой мне очень понравился. Обстановка с девочками была интересной и приятной. Светлана обьясняла понятно и помогала каждой из нас, в создании наших картин. У всех получился индивидуальный автопортрет и можно сразу определить, кто это. Спасибо большое Светлане за полученные знания и Тахмине за организацию мастер-класса. Благодарю!

Ирина С:
После мастер -класса со Светланой, я открыла для себя новый вид рисования -маслом на холсте. Сначало было немного боязно, но под чутким руководством Светланы всё получилось. 2 вечера прошли в весёлой и сосредоточенной на своём произведении / "портрете " творческой атмосфере. Я благодарна Светлане за экскурсию в мир живописи, смешивание красок, нанесения теней и бликов и жду новых мастер-классов.

Леся:
Вот теперь когда краски высохли и холст украшает твой дом, очень приятно вспомнить, что эта композиция отражает твое настроение и частицу тебя самого. Благодарю Светлану Рудикову за возможность выразить себя на холсте, понять как работают свет и тень, как наполнить глубиной глаза и как важна улыбка для передачи настроения... И это все за два вечера, точнее 5 часов увлекательного урока! Здесь огромная заслуга Светланы простыми словами объяснить непростые, на мой взгляд, художественные техники, и главное - не боятся рисовать ! Особое спасибо организаторам мастер-класса и , конечно, девочкам за теплую атмосферу и море позитива на уроке :-)