Семинар: Деньги, или как договориться с эгрегором благополучия. Законы изобилия и достатка

Сегодня неоспорим тот факт, что деньги решают многое, поэтому стремление человека к материальному благосостоянию вполне понятно.

Но часто бывает так, что одним людям деньги приходят легко, а другие прилагают большие усилия, чтобы иметь самое необходимое.

Что же делать? Как привлечь к себе материальные блага и изобилие?

Стоит отметить, что понятие изобилия заключается не только в деньгах, но и в том, чтобы человек был обеспечен во всех аспектах его жизни.  Ведь материальный достаток не является залогом счастливой жизни. Богатые люди, также как и бедные, часто  имеют проблемы в общении с близкими людьми, сталкиваются с непониманием и одиночеством,  подрывают свое здоровье.

Поэтому наш семинар направлен на наполнение жизни человека благополучием и гармонией, где материальная сторона вопроса становится лишь средством реализации всех ваших потребностей и желаний.

Следуя определенным законам, можно изменить судьбу,  обрести гармонию и счастье, улучшить свое материальное положение, но для этого необходимо понять, какие действия помогут вам правильно сбалансировать материальные блага и душевный комфорт в вашей жизни.

На этом семинаре вам предстоит узнать:        

  • О законах благополучия и их применении
  • О том, как найти баланс во всех сферах жизни
  • Что делать с энергией денег, чтобы она всегда была с вами
  • Почему иногда  деньги "уходят сквозь пальцы"?
  • Что представляет собой ваша структура по трансформации энергетического потока в деньги?
  • Как  привлечь большой приток денег в вашу жизнь?

Материалы и программа семинара – это  уникальная  разработка Галины Борисовны Шереметевой.

Галина Борисовна Шереметьева является руководителем школы духовного совершенствования под названием «Гармония», специалистом по кинезологии, психологом, биоэнерготерапевтом, целителем, писателем и  художником. Ее уникальные методики выхода из постстрессовых состояний, изменения судьбы и саморазвития личности человека известны многим, как и авторские книги «Быть выше страха», «Качая колыбель, или профессия «родитель»», «Исцеление через Гармонию», «Кармические уроки судьбы» и др.

Галина Шереметева в Германии

Психогенетик, ясновидящяя, ченнелинг,  контактер, Галина Борисовна использует в своих семинарах и тренингах восточные методики по йоге, медитации, собственные наработки, а также приемы и техники своего Духовного Учителя, под руководством которого занимается уже более 30 лет. Создавая энергетические картины,  помогает исцелить душу и тело, привлекает любовь, гармонию и счастье.

Прошла обучение  у Кэрол Хонц, инструктора  Американского института Безграничных возможностей по специальности: Кинезиология. Концепция «Три в Одном» и «Единый Мозг».

С 1992 года профессионально занимается коррекционной кинезиологией, проводит индивидуальную и групповую работу, образовательные семинары по кинезиологии, психологические тренинги, активно применяет полученные навыки и умения.

Получила сертификат академии «IDEAL- метод  ATIM Тойч» по направлению психогенетики.

Постигает древние знания в области восточной медицины и целительства. 

Приглашаем 26 — 27 сентября на авторский семинар Галины Шереметевой «Деньги, или как договориться с эгрегором благополучия. Законы изобилия и достатка»

Стоимость семинара при оплате до 1 августа 200 евро, после 1 августа 250 евро.
По всем вопросам касательно семинара обращайтесь по телефону: 01634847663
Имейл: palitra.center@gmail.com

 

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…