Марианны Полонски "Мужчина и Женщина"

Дорогие друзья!

Семинары Марианны Полонски в Германии - Август 2015!

20- 22 августа в городе Штутгарт * Семинар «Мужчина и Женщина»

23 - 25 августе в городе Кёльн * Семинар" Женственность. 3 аспекта"                                                                                             

 

Семинар в Штутгарте «Мужчина и Женщина»

1 день. Эта лекция о женской и мужской энергии во внешнем и внутреннем мире.  Как взаимодействуют мужское и женское начала, их Природа и Законы. Основы психологии мужчины и женщины. Духовные практики, помогающие установить гармонию мужского и женского начала.  Как отношения могут быть полезны  для духовной практики.

2 день. Эта лекция о том, почему хорошие, красивые, успешные и позитивные мужчины и женщины иногда одиноки.  Проблемы в союзах мужчин и женщин. Союз и одиночество - в разное время жизни нам нужно одно или другое. Карма и пути решения. Как правильно использовать  свою карму.

3 день. Эта лекция  расскажет нам об Источниках любви. Современный человек часто чувствует себя обделенным любовью, ему не хватает ее. Но там ли он ищет любовь? Что делать, если любовь безответная?  Как исцелить умирающую любовь. Законы и ритмы любви. Вечная любовь- есть ли она?

Если вы хотите принять участие в трехдневном семинаре, присылайте свою заявку на E-mail: palitra.center@gmail.com

Открыта запись на индивидуальные и духовные консультации.

Контакт организатора: Тахмина +491634847663

Количество участников ограниченно. Для участия необходима предварительная регистрация.

20 и 21 августа начало 19.00

22 августа начало в 9.30

Продолжительность одной лекции 2,5 часа.

Стоимость 1 дня 35 евро. За 3 дня участия 95 евро.

Марианна Полонски в Германии

 

Кёльн с 23 - 25 августа: Семинар «Женственность. 3 аспекта»

Женственность – это не просто мягкость, покладистость, послушность, легкость. В современном мире, к сожалению, женщин, как правило, используют только один из аспектов женственности, которыми их одарила природа. На самом деле истинная Женственность включает в себя три больших аспекта. И раскрытие Женственности должно идти гармонично в этих трех направлениях. Этот семинар помогает раскрыть истинную природу женщины.

1 День: Эта лекция посвящена Первому Аспекту отвечающему за КРАСОТУ, ПРОЦВЕТАНИЕ, УДАЧУ. Как улучшить и распоряжаться этими качествами. Если у женщины развит этот аспект, то она всегда красива и в ее доме всегда будет полная чаша.

2 День: Эта лекция раскрывает Второй Аспект отвечающему за МУДРОСТЬ во всех её проявлениях и ЗНАНИЯ, а также за все виды искуства и за развитие речи. С женщиной всегда должно быть приятно поговорить. Любая может быть прекрасной рассказчицей, способной завести или поддержать беседу. Любая женщина должна заниматься хоть каким-нибудь искусством, например: танцы, рисование.

3 День: Эта лекция посвящена Третьему Аспекту отвечающему за ЗАЩИТУ. Научится говорить НЕТ и уметь защищать себя от негативной энергии.

Все 3 аспекта очень важны! Потому что если есть красота, удача и процветание, то их необходимо защищать и как-то их поддерживать. Если у человека есть все, но нет вдохновения, нет мудрости – нужно умело этим всем распоряжаться...

Как определить какой из аспектов необходимо развивать и как это практично сделать при помощи ведических методов поможет этот семинар!

Если вы хотите принять участие в трехдневном семинаре, присылайте свою заявку на E-mail: irene.mascharuf@gmx.net & E-mail: gioway76@gmail.com

Открыта запись на индивидуальные и духовные консультации.

Контакты организаторов: Ирина +4915784873392 & Георгий +4915254071596

Если кто то не в курсе, кто такая Марианна Полонски, то у вас есть возможность лично познакомится с этой удивительной женщиной. Она живет в Лос Анджелесе. Уже более 20-ти лет занимается ведической астрологией и аюрведой. Закончила в Америке Институт Ведических Наук. И уже на протяжении многих лет делится с людьми полученными знаниями. В ее знаниях очень много практики. Лекции наполнены мантрами, практическими занятиями. И сейчас у нас есть возможность пригласить ее в Германию, в Штутгарт и в Кельн

 

 

 

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…