Соединяющее дыхание

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас прожить уникальный опыт. Практика, разработанная немецким доктором и целителем и впервые будет проходить на двух языках в нашем центре.

12 сентября в 11.00 Штутгарт

Соединяющее Дыхание — это дар и благодать, светоносное и пробуждающее.

Дыхание – это сама жизнь. Оно сопровождает нас на протяжение всего нашего существования, являясь самой
элементарной жизненной функцией. Поэтому на мастер-классе проживем дыхание не как что-то привычное, а познаем уникальный опыт, путь к себе, таящий неведанную мощь.

Соединяющее Дыхание способно пробудить в нас силу духовного исцеления и дарит нам возможность почувствовать и познать истинную природу Бытия и нас самих, как его частицу.

Оно позволяет нам прикоснуться к нашим физическим и эмоциональным блокадам и убрать их. При этом мы можем открыть в себе изведанный до сих пор потенциал и воплотить его в жизнь.

Во время практики «Соединяющее Дыхание» у вас есть возможность прикоснуться к своему высшему Я, к своему Сверхсознанию и для этого нам не нужны психотропные или стимулирующие вещества.

Эта практика позволит вам прожить такие состояния, как исцеление, просветление, проживание своей божественности, экстаз. Это невероятно, как эта дыхательная практика мягко может изменить вашу жизнь. В ней вы проживаете свою боль и радость, добро и зло, блоки и свободу, гнев и оргазм.

Вы становитесь самой Вселенной и проживаете новый опыт свободы, просветления и глубины своей сути.

Как проходит практика?

Соединяющее Дыхание не является техникой с жесткими правилами. Оно связано с нашей собственной интуицией. Мы путешествие к самим себе, «отдаём себя в руки» нашему дыханию, воссоединяясь с нашим внутренним миром.

Практика проходит лежа на ковриках с громкой музыкой, которая задает каждый раз новый импульс. По завершению медитации мы мягко «возвращаемся» в реальность, по-новому воспринимаем пространство и окружение, делимся личными впечатлениями, пьем ароматный чай и расходимся домой, насыщенными энергией и душевным равновесием.

Важно:
Минимум за 1,5 часа до мероприятия ничего не есть и не пить, чтобы не препятствовать свободному дыханию. Необходимо взять с собой удобную и мягкую коврик, подстилку толщиной в минимум 2-3 см.(Liegematte, Luftmatraze) и одеяло: медитация продолжается 2 — 2,5 часа!

Общее время проведение: 3 — 4 часа

Стоимость: 60 евро.

Начало: 11.00

Mесто проведения: Hornbergstr. 94, 70188 Stuttgart

 

Ведущий: Фазль Германн Штайн, опытный инструктор йоги, медитации и Соединяющего Дыхания ( Institut Dr.Rüdiger Dahlke, Graz). На протяжении многих лет он является проводником на духовном пути и в поисках себя, помогая воссоединить сердце с внутренним голосом .

 

 

 

 

 

Disklammer:
Данное мероприятие не является терапией в консервативном или альтернативном смысле и предназначено исключительно для участников, обладающих стабильным физическим и психическим здоровьем.

Организаторы и ведущие не несут ответственность за последствия участия в данном мероприятии. Участники несут сами за себя ответственность до, во время и по окончанию мероприятия.
Я подтверждаю моё физическое и психическое здоровье для участию в этой медитации. В случае наличия хронического физического или психического заболевания, обязуюсь заблаговременно оговорить возможность моего участия в медитации с организаторами и ведущим.

 

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…