Семинар Дмитрия Пшонко "Уроки Судьбы"

Дорогие друзья!

Впервые в Штуттгарте 4-7 мая 2015 г - Дмитрий Пшонко с семинаром "Уроки судьбы".

Еще со школьной скамьи и в течении всей жизни нам приходится осваивать знания многих наук и учиться у разных преподавателей . Кто-то получил диплом о среднем образовании , кто-то о высшем , а некоторые даже получили ученую степень. Однако мало кто из нас всерьез когда-либо задумывался, что главным воспитателем, учителем и экзаменатором является сама Судьба, и именно она поставит итоговую оценку, подведет черту и выведет поистине успевающих и отстающих в главных учебных дисциплинах.

Какие законы стоят за всем тем, что с нами происходит? Или же нашей жизнью руководит просто случай? Различные события могут приходить в нашу жизнь. Одни из них приносят нам счастье, другие страдание. Можем ли мы на это повлиять, иначе говоря, можем ли мы сознательно создавать свою судьбу, или все уже предопределено и каждому в этом мире отпущена «своя доля»? Какие уроки даются нам в жизни, как их понять и сдать экзамены по ним, как приобрести опыт целостной и гармоничной жизни, как понять себя и других, как найти и реализовать свое предназначение? Это самые важные вопросы, которые нам нужно задать себе, и не только задать, но и найти на них ответы. Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем семинаре, который может изменить Ваше представление о возможностях психологической практики. Какие уроки нам даются в жизни?

Как их понять и сдать экзамены по ним?

Зачем в нашу жизнь приходят разочарования и потери, а также радости и достижения?

В чем высший смысл всего, что с нами происходит?

В этом семинаре вы сможете задать себе самые важные вопросы, и не только задать, но и найти ответы на них...

"Цель моих тренингов, - говорит Олег Георгиевич, - в том, чтобы дать знание широкой аудитории о тонких законах окружающей реальности. Люди живут в мире, не зная его тонких законов. В силу этого они неизбежно совершают множество ошибок, за которые им приходиться расплачиваться в виде болезней, несчастных случаев, различных утрат и потерь. Пока люди не научатся уважать законы реальности, они никогда не смогут обрести счастье и успех, к которым стремятся".

Вот ступени, по которым пройдут все участники нашего тренинга.

-      Чтобы что-то изменить к лучшему  в своей жизни, нужно сначала научиться видеть те   ситуации , которые затрагивают нас , которые мы проживаем снова и снова, часто даже сами не отдавая себе в этом отчета. На тренинге каждый сможет взглянуть по новому  на свою жизнь,  на свои  трудности .И каждый сможет работать над собой , над своей проблемой .

-       Все трудности в нашей жизни  - это ее уроки. И от того как мы их принимаем и проживаем  зависит наше будущее. Мы будем вместе учиться распознавать эти уроки и учиться правильно на них реагировать. Учиться - это значит не просто узнавать теорию, но и сразу же применять ее на практике. Семинар построен так, что теория обязательно подкрепляется практическими рекомендациями, личностной  работой и медитациями.

-     Всем интересно узнать  и реализовать свое предназначение. А тем ли мы занимаемся? Может быть стоит сменить род деятельности? Древняя мудрость ведических писаний, дополненная современными психологическими, техниками позволит освежить свое понимание этой темы .

О лекторе:

ДМИТРИЙ ПШОНКО- психолог- консультант, специалист  Международного  Проекта  «Психология Третьего Тысячелетия»,  действительный  член Общероссийской  Профессиональной Психотерапевтической Лиги, сертифицированный  ведущий(сертификат ИКСР (Москва), WISL  (Германия)   системных  семейных  и структурных расстановок ,  практикующий гипнотерапевт   ( сертификат  ИгиСП (Москва), практик экзистенциального анализа (сертификат ППЛ), член  Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии, сертифицированный практик Холотропного Дыхания™ (международный сертификат GTT).

Лекции, семинары и тренинги Дмитрия проходят во многих городах России, а также в  республике Белорусь, Украине,  Прибалтике,  в  Центральной и Западной Европе и других странах.

Дмитрий обладает неповторимым стилем ведения работы, личным обаянием, превосходными преподавательскими способностями. Множество людей различных специальностей, возрастов, социального статуса, посещая семинары и тренинги Дмитрия получили навыки, знание, опыт, позволившие кардинально улучшить свою жизнь в самых различных сферах: личные отношения, здоровье, карьера, финансы.

Ведет активный здоровый образ жизни, занимается спортом. С 1989 г. — кандидат в мастера спорта Советского Союза по боксу. Неоднократно  являлся  победителем и призером многих  Всесоюзных и Всероссийских соревнований. Более 120 раз выходил на ринг и 97 боях добился победы. Женат, отец  двух детей - сына  и дочери.

Время проведения:

каждый вечер с 18.30 до 21.30

Место проведения: Stuttgart

Контакт для справок:

phone: +491634847663
email: palitra.center@gmail.com
http://palitra-center.com

Оплата в дни проведения программ:

Стоимость семинара за 4 вечера 80,00 Евро
Стоимость одного вечера  25,00 Евро
✔студенты, пенсионеры (при предъявлении соответствующего документа) мамы одиночки - скидка 30%
✔ акция: Приведи двух друзей- получи 50% скидку на весь семинар
✔Семейные пары: доплата 50,00 Евро за партнера, к полной стоимости программы за одного участника.

Дмитрий Пшонко в Штуттгарте

 

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…