Девичник в июне с Ириной Солодовниковой

Дорогие участницы нашего Женского клуба!

Наше очередной девичник в июне состоится 29 июня. На этот раз у нас будет небольшая лекция психолога Ирины Солодовниковой.

Когда человек попадает в сложную ситуацию, сталкивается с внутренним кризисом, не может справиться с душевной болью, страданиями, чувством потери ориентира в жизни, то оказывается перед трудным выбором – где искать помощь?! Зачастую человек обращается к друзьям и близким, но разговоры на кухне мало помогают. Кто-то идет получить утешение, ответы на вопросы и прощение в церковь, другие, наоборот, прибегают к эзотерической помощи, пользуясь услугами гадалок и колдунов. И все больше и больше людей, в наше время, обращаются к психотерапевтам.

Почему? – об этом вы сможете узнать на нашей встрече, а также о том:

Что такое психотерапия и как она может помочь.
Направления в психотерапии, мы более подробно остановимся на тех, которые я использую в своей работе.
Как выглядит процесс психотерапии, как проходит первая встреча, сколько длится сеанс, какова регулярность и количество встреч.
Как выбрать психотерапевта.
Из чего складывается успешная психотерапия.

Ирина Солодовникова

Солодовникова Ирина – дипломированный психолог, психотерапевт. Индивидуальное консультирование и психотерапия взрослых и подростков. Опыт консультирования более 10 лет. Наиболее часто встречающиеся темы, с которыми я работаю: психологические травмы потеря близкого человека, ситуации насилия), сложности в личных и семейных отношениях (разводы, конфликты, расставания, сложности в поиске и выборе партнера), болезненные чувства и переживания человека – депрессия, апатия, зависимости, агрессия, потеря смысла жизни, одиночество, вина, страх, тревога, заниженная самооценка, неуверенность. 

Мои контакты:
Солодовникова Ирина
Тел.+ 49 175 832 89 05
Email: irinasol1@yandex.ru
Skype: irinas7991