Семинар «Законы гармонии и успеха»

Дорогие друзья! Приглашаем вас на единственный тренинг в Европе Олега Гадетского «Законы гармонии и успеха».

Он для тех, кто хочет достичь многого, не потеряв, при этом, самого себя….

 27-28 июня в КЁЛЬНЕ!

Мы часто видим, как жизнь одних одаривает всевозможными благами, а других обделяет, не давая даже самого необходимого. Есть ли в этом закономерность? Какую жизнь можно считать успешной, и какие законы нужно знать, чтобы усвоить уроки судьбы и подняться на следующую ступень? Как разобраться в жизненных «сценариях», поймать волну успеха и удержаться на ней, не только реализовывая себя, но и вдохновляя окружающих?

Незнание законов не освобождает от ответственности. Изучая законы жизни, мы берем на себя ответственность, а значит — можем стать счастливей и успешней! Учебная программа этого тренинга позволит каждому участнику проработать внутренние препятствия и раскрыть свой личный потенциал.

Каждый хочет жить хорошо и быть успешным – вы этого хотите, я этого хочу, мои и ваши друзья этого хотят. Но посмотрите на тех людей, которых вы лично видели и встречали: каждый движется вперед, рисуя перед собой первую картину, но большинство, если и приходят, то ко второй.

…Даже если удается как-то реализовать себя, удается обеспечить себя и близких, удается стать уважаемым человеком, они теряют многое – спокойствие, гармонию, семейное счастье, здоровье.

И только единицам удается достичь гармоничного успеха – того, где можно прекрасным солнечным днем сесть в свою хорошую машину, посадить на заднее сидение любимых детей, нежно посмотреть на супругу или супруга и отправиться в путешествие, радуясь каждой прожитой минуте.

Насколько это реально для вас?

Достичь гармоничного успеха может каждый, и вы тоже можете. Более того, у вас даже больше шансов, чем у 95% окружающих вас людей – просто потому, что вы задались этим вопросом.

Вы можете реализоваться и достичь успеха, не потеряв себя, а даже приобретя многое: свободу, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, счастливые семейные отношения, чувство полноты и изобилия внутри вас. Без агрессии, зависти, высокомерия.

Вы можете стать по-настоящему богатым – одним из тех, о которых говорят с удивлением: «Он – обеспеченный, успешный, и при этом, он не перестал быть человеком! Развивается, проводит время с семьей, помогает другим людям, окружен друзьями… Необычный человек!»

Как этого достичь?

Пройдя тренинг «Законы гармонии и успеха», вы поймете, что гармоничный успех – это легко. Это так же естественно для вас, как ходить, дышать, смотреть и слышать. Потому что развиваться и достигать успеха – это то, что дано вам природой, это ваше предназначение.

Да, на пути к этой легкости нам с вами предстоит преодолеть множество препятствий, которые держат вас изнутри. Страхи, привычки, устоявшиеся шаблоны и многие другие вещи, которые не дают вам двигаться вперед – они, как камни, привязанные к рукам и ногам.

На тренинге «Законы гармонии и успеха» вы станете исследователем своего внутреннего мира. Мы вместе найдем те препятствия, которые держат вас, и будем работать над тем, чтобы освободить вас от них.

Я не буду говорить вам, что за несколько дней можно полностью излечить все то, что копилось в вашей душе на протяжении десятилетий. Но мы сделаем многое, и вы начнете свое движение, и сделаете огромный шаг вперед.

Что вы получите и что изменится?

Уже на тренинге вы почувствуете, как меняется ваша жизнь:

✔ Отступят многие страхи и сомнения;

✔ Вы найдете внутри себя опору и чувство уверенности;

✔ Вы почувствуете поток энергии, который будет двигать вас вперед, давать новые идеи, показывать способы достижения желаемого;

✔ Произойдут перемены и во внешнем мире: новые знакомства, звонки, предложения, возможности – они начнут появляться, как будто из ниоткуда, но это будет результат вашей работы над собой.

И с этого времени гармония и успех в вашей жизни будут идти вместе, не противореча друг другу. Вы раскроете широкие возможности, которые окружают вас снаружи, и вместе с тем вы раскроетесь как сильная и изобильная личность внутри.  Сила, решительность, активность, успешность будут идти у вас вместе с дружбой, любовью, гармонией и спокойствием.

На тренинге Вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:

  ✔ Что такое успех и чем он измеряется?

  ✔ Чего хочет от нас жизнь и как научиться понимать ее «язык»?

  ✔ Что делать, когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.

  ✔ Как понять свое предназначение и реализовать его?

  ✔ Как построить отношения с окружающими, основанные на любви?

  ✔ Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?

  ✔ Как значительно увеличить свою личную эффективность?

  ✔ Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?

Олег Гадетский в Германии

Ведущий тренинга – Олег Гадецкий  — руководитель Международного образовательного проекта «Психология Третьего Тысячелетия», психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста.

В своих тренингах он использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. По итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии (2005 г.) и III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии (2008 г.) Олег Гадецкий был признан лучшим психологом-тренером. Высшее психологическое образование он получил в Санкт-Петербургском техническом университете по специальности “Социально-психологический тренинг” (1992 г.).

Начиная с 1997 года он серьезно изучает различные древние трактаты – Упанишады, Бхагавад-гиту, Йога-сутры и другие, знакомится с практикой медитации, цигун, йоги. Результатом этого поиска становится тренинговая программа “Законы судьбы, или Искусство жить”, благодаря которой ее разработчик и ведущий получил широкое международное признание. Применение методик данного тренинга дает как быстрые результаты, так и формирует долговременные позитивные программы личностного развития во всех основных сферах жизни: карьера, бизнес, семья, здоровье.

Расписание:

27 июня: 12:00-14:00, 14:00-15:30 обеденный перерыв*, 15:30-18:00

28 июня: 9:00-12:00, 12:00-13:30 обеденный перерыв*,

13:30-15:30, 15:30-16:00 перерыв, 16:00-18:00

*В обеденный перерыв участникам будет предложен вегетарианский обед стоимостью 6 €

Адрес проведения:

Тренинг «Законы гармонии и успеха» пройдет 27 и 28 июня 2015 на окраине г. Кёльн по адресу: Bürgerhaus Bergischer Löwe,Konrad-Adenauer-Platz, 51465 Bergisch Gladbach

Контакт для справок и регистрации:

☎ +49 (0) 15784873392 Ирина , ☎+49 (0) 15254071596 Георгий,

✉ irene.mascharuf@gmx.net, ✉ gioway76@gmail.com

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…