Семинар по созданию бизнеса в Германии

Закончился семинар при поддержке государства: Как создать бизнес в Германии. Эти семинары проходят по всей Германии регулярно. Прекрасный лектор, насыщенная информация, благодарности участников. Это все, что вы можете узнать, посетив наш семинар. 

бизнес в Германии

бизнес в Германии

бизнес в Германии

бизнес в Германии

Отзывы:

Станислав: Семинар мне очень понравился. Узнал о нюансах, прежде мне не известных, хотя я и собирал информацию на эту тему раньше. Многолетний опыт лектора в помощи по созданию своего бизнеса в Германии позволил неожиданно предметно рассмотреть конкретные идеи участников и выявить множество не очевидных рисков и возможностей. В целом, я могу порекомендовать этот семинар всем, кто задумывается о создании своего дела в этой стране.

Диана: Семинар, мне очень понравился, т.к. был для меня очень информативным и познавательным. Так же очень хорошо, что группа состояла из 8 человек, и это давало возможность глубже и лучше проработать с каждым его случай и ситуацию. Огромное спасибо организатору этого семинара, за прекрасную организацию и предложенного лектора, т.к. его компетентность восхищают.

Наталья: Так случилось ,что я нежданно негадано решила заняться частной деятельностью. Как следствие появилось много вопросов: что делать, как делать, какую правовую форму выбрать ,как вообще все это свести воедино и чтобы оно еще и заработало , сколько нужно вложить в дело, как быстро придет возврат инвестиций и сколько же мне нужно зарабатывать, чтобы жить хотелось все больше и больше, а качество жизни становилось все лучше и лучше. Только я об этом подумала, как по одному взмаху волшебной палочки появился Дмитрий Вайсбанд со своим авторским семинаром по развитию бизнеса в Германии и очень грамотно ответил на все мои вопросы. Теперь я четко знаю, что подходит конкретно для моей ситуации. Я осталась очень довольна первой частью семинара , все прошло на очень профессиональном уровне. Хочу также выразить большую благодарность центру Палитра за отличную организацию данного семинара.

Сергей и Дарья: Семинар прошел отлично и принес массу полезной информации. Некоторая информация и общие представления у нас уже были, но семинар дал главное: дополнил наши знания необходимой информацией, а самое главное это то, что вся информация была выдана пошагово и разложена "по полочкам". Еще огромный плюс это то, что были детально проработаны бизнес идеи каждого из участников, это дало еще более глубокое понимание и осознания всей картины