Семинар "Договор на полноценную личную жизнь, благополучную семью и счастливые отношения"

Возможность изменить судьбу и построить счастливые семейные отношения предоставляет кармический психолог и целитель Галина Шереметева

3 и 4 октября 2015 года во Франкфурте состоится уникальный авторских семинар Галины Борисовны Шереметевой в  Германии, всемирно-известного целителя, кармического психолога,  кинезиолога, автора многих книг по  исцелению и саморазвитию, ведущего школы  духовного совершенствования "Гармония". Ее авторский метод  по снятию эмоциональных блоков, а также занятия по регрессионной терапии помогли получить доступ к  полноценной жизни огромному количеству людей, которые искали помощь и поддержку у известного  специалиста.

Галина Шереметева в Германии

 

Тема семинара:

„Договор на полноценную личную жизнь, благополучную семью и счастливые отношения"

Быть счастливым - как это? Каждый понимает счастье по-своему: для одних это спокойствие и стабильность семейный отношений, тепло домашнего очага, уют и радостный смех детей, яблоневый сад и сладкий вишневый пирог по воскресеньям. Для других счастье- это то, каким видят меня другие: статус, карьерная лестница, красивая машина, дорогой отдых и поклонники. Есть еще и другие представления о счастье. У всех они отличны друг от друга. Но все ли мечты о счастье осуществимы? Если нет - то почему? Причина тому "тайные договора", которые мы заключаем в раннем возрасте с родителями, к которым мы приходим, независимо от нашего согласия, с родственниками, учителями и даже обществом той страны, в которой мы живем.

Например, с раннего возраста на нас оказывают прямое влияние наши родители, а также их отношение друг к другу. Именно поведение родителей, их привычки, способы решения споров и конфликтов, а также умение радоваться семье, детям и жизни в целом является нашим собственным эталоном поведения. Поэтому родительская семья является своеобразными мостиком в настоящую полноценную взрослую жизнь со счастливыми семейными отношениями. Но иногда этот мостик непрочный или он просто не был построен, например, в случае не благополучных отношений в родительской семье. Не все то, что мы видели в семье, где мы выросли, нас устраивает. Часто мы не хотим повторять жизнь наших родителей, делаем все наоборот, только чтобы не быть такими, как они. Но почему-то скоро оказываемся в уже знакомой ситуации, наступив на те же грабли. Мы обвиняем себя и желаем исправить ситуацию, но не знаем как.

Семейные программы и установки, как удачные, так и неблагополучные, несущие в себе вымирание рода, передаются из поколение в поколение. Мы являемся носителями как положительных качеств рода, так и остальных, негативных качеств. Наши родители и прародители используют зачастую устаревшие и неактуальные в настоящее время модели построения семьи и здоровых семейных отношений. Современные условия изменились, нет войны, голода и нужды. Казалось бы нет ничего, чтобы препятствовало семейному благополучию по сравнению с поколением наших бабушек и дедушек. Однако перенимая отношение к жизни от наших предков, у нас не получается построить счастливые семейные отношения.

семинар Галины Шереметевой

Наш семинар посвящен:

- тайным договорам на наше согласие жить тем или иным образом, полученным в родительской семье

- снятию таких договоров, а также их пунктов, создавших проблемы в нашей жизни

- перепесывание неудачных жизненных сценариев и родовых программ

Результаты после семинара:

- Вы поймете, как не повторить судьбу Вашего родителя

- Вы сможете изменить свою жизнь и научиться помогать близким

- Настроиться на позитивные семейные отношения

- Вам будет легче преодалеть препятствия на пути к успеху и рализации

Время проведения и стоимость семинара:

Семинар состотся 3 и 4 октября в Франкфурте на Майне в эзотерическом книжном магазине „Middle Earth“.

Стоимость семинара 200 Евро. На семинаре будет проведено 3 показательных консультации в виде «горячих стульев». Стоимость такой консультации 60 Евро.

У нас работает система скидок:

При внесении предоплаты до 20 сентября- скидка 20%. Действует акция Приведи друга» - если вы приходите на семинар с другом, который примет участие в семинаре, то получите скидку 30%. Если с двумя друзьями, то вам будет в два раза интереснее, и вы получите скидку 50%. За семью скидкa на второго человека 30%.

Участникам семинара предоставляется возможность попасть на индивидуальный прием к  Г.Б. Шереметевой.

Запись на семинар и на личный прием проходит по емайл и по телефону:

 

Отзывы участников семинаров Галины Шереметевой:

Семинар Галины Шереметьевой занял достойное место в полученном мной опыте по личностному и духовному развитию. Также всем рекомендую печатный материал автора, простота изложения которого, даст любому человеку неоценимый шанс начать новую жизнь и пересмотреть пройденные жизненные уроки. Огромное спасибо организатору встреч за уникальность выбранных тем и возможность побывать и получить тот набор информации, который нам так необходим.
Alina B., Hamburg

Вот уже на протяжении почти трех лет я посещаю семинары и тренинги Галины Шереметевой. Для меня это является уникальной возможностью посмотреть в неизведанный мир, про который я мало что знала, находясь в привычном каждому обывателю окружении: в учебных заведениях, на работе, дома в семье или у друзей. Этот особый мир я могу назвать миром души. Почему мы рождаемся у наших родителей, как мы растем, чему учимся и чем занимаемся - все это оказывает определенное влияние нашу судьбу. Мы строим свою жизнь сами в зависимости от уровня развития нашей души и задач, предоставленный нам вселенной. Как справиться с наплывом эмоций, отстоять свое личное пространство, привлечь в жизнь изобилие и счастье я узнала в "школе жизни" Галины Шереметевой. Спектр тем и треннингов у Галины Шереметевой очень большой. Ученики Галины Борисовны в ее собственной школе "Гармония" рассматривают вопросы о задачах души и реинкарнации, учатся основам счастливой семейной жизни, навыкам успешных коммуникаций и использованию своего природного голоса. Выездные летние тренниги посвящены медитациям, работe с телом и массажу. Семинары всегда разные, богато насыщенные информацией и практическими советами. Очень помогают очищающие медитации, аналогов которых нет у других специалистов.

В течении нескольких лет я посещала тренинги и семинары Галины Борисовны в Москве и Московской области в ее школе "Гармония". Несмотря на приличное расстояние и стоимость перелета, мне нравилось приежать специально на семинары. После них у меня оставалось чувство радостного трепета в душе: "Да, это то, что мне нужно!" Я всегда узнавала много нового и интересного, да и моя жизнь постепенно начала изменяться в лучшую стороны. Я стала понимать, почему в жизни проиходят определенные вещи и что можно сделать, для того, чтобы избавиться от страданий и начать жить "по-другому". Я поняла, что все в моих руках. Учитывая тот факт, что в Москву я ездила одна, мне очень хотелось, чтобы Галина Борисовна проводила семинары также в Германии. Некоторые из моих друзей и знакомых, увлеченных эзотерикой и саморазвитием, поддержали эту идею, так собралась группа и состоялся первый семинар с Галиной Шереметевой во Франкфурте в декабре 2014 года. Мы начали работать над темой "Негласные договора и их влияния на нашу жизнь". Сейчас на подходе уже третий семинар, который состоится в июне 2015 года на тему "Договор на счастливые семейные отношения". Я очень рада, что у нас в Германии есть уникальный шанс посещать семинары с Галиной Борисовной, вместе расти, развиваться, менять свою судьбу и радоваться новой счастливой жизни.

 

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…