Дерево рода, кармические задачи рода

Первый цикл семинаров «Дерево жизни».

Одиночество, болезни, неудачи в семье или в бизнесе, проблемы с детьми, трудности с самореализацией, бездетность, отсутствие понимания с родителями, материальные трудности и многое другое – все это проблемы, вызванные нарушениями в программе рода.

Часто, пытаясь справиться с этими проблемами, мы преодолеваем колоссальные усилия над собой, читаем большое количество литературы, посещаем тренинги и семинары личностного роста, но проблема так и остается не решенной. Иногда успехи приходят, но потом мы словно проваливаемся в бездну невезений и прежних осложнений в жизни. Мы ищем причину в себе, но на самом деле причины неудач скрыты в родовой программе.

Мы -  продолжение наших предков,  их поступков и представлений, пережитых им трудностей и многого другого. Часто причины наших проблем и жизненных трудностей не связаны с нашим личным опытом, а приходят к нам через родовую программу из предыдущих поколений. Оказывается, определенные мысли, чувства, переживания, поступки в трудных жизненных ситуациях, могут наследоваться потомками через несколько поколений.

Человек приходит в этот род и семью, объединенный определенными проблемами и задачами с теми, кто становится его родственниками. Поэтому, узнав историю взаимоотношения между родственниками, можно узнать и найти решения для своих задач. А узнав и решив их, вы получите прямой доступ к своим силам, энергии, талантам и способностям.

В каждом роду существует несколько болезней и проблем, которые переходят из одного поколения в другое. Нередко можно слышать рассуждения о том, что это наследственные проблемы. Однако, так ли это? Почему многим проще принять представление о том, что определенная болезнь или трагедия должны переходить  к ним от предков и обязательно нарушать их нормальную жизнь, чем изменить свою жизнь?

Существуют различные подходы в работе с родовыми программами. Мы можем остановить негативные последствия поступков наших предков и научиться иначе реагировать на подобные ситуации. Можем переписать негативную программу на позитивную. Или просто, воспользоваться позитивными ожиданиями наших предков, для того чтобы реализовать их в своей жизни.

дерево рода

На этом семинаре:

- Будет дан метод трансформации негативных последствий родовой программы.

- Участники семинара освоят базовую технику составления своего родового дерева и научатся применять сделанные выводы для решения своих конкретных жизненных задач.

- Вы узнаете, чему нас учат родственные взаимоотношения и как понять смысл происходящих конфликтов и родовых проблем.

-  Многие проблемы и болезни в роду берут свое начало в непонимании друг друга и своего предназначения. На примере нескольких родов будет рассмотрены насущные проблемы и даны методы их решения.

28 ноября с 10.00 до 18.00

29 ноября с 10.00 до 17.00

На семинаре будет проведено 3 показательных консультации в виде  «горячих стульев». Стоимость такой консультации 60 евро.

Стоимость семинара 250 евро. Для тех, кто уже был на семинарах Галины Борисовны 200 евро.

Скидки:

 Для заплативших заранее, до 1 ноября 2015 года, стоимость 200 евро.

 Акция «Приведи друга» - если вы приходите на семинар с другом, который примет участие в семинаре, то получите скидку 25%. Если с двумя друзьями, то вам в два раза будет интереснее, и вы получите скидку 50%.

Друзья платят за свое участие, но все равно очень благодарны вам за интересный и приятный опыт.

Семинар проводит -  Шереметева Галина Борисовна. Кармический психолог, биоэнерготерапевт, психогенетик, кинезиолог, целитель, руководитель школы духовного совершенствования «Гармония».

 

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…