Нумерология. Цифры в жизни человека

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на встречу-семинар с ясновидящей, целителем, кармическим психологом Галиной Шереметевой, которая состоится 26 ноября 2015г. в 19.00 в Штутгарте, и 1 декабря с 19:30 до 21:30 во Франкфурте. Тема встречи: "Нумерология. Цифры в жизни человека"

Цифры появились в древние времена и, являются закодированными знаниями о жизни и развитии человека на планете. Числа года, месяца и дня рождения человека могут многое рассказать о его жизни и задачах, стоящих перед ним. Знание о своих цифрах могут оказать неоценимую услугу во всех сферах человеческой жизни, так как подскажут не только метод, которым лучше воспользоваться, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, а также раскроют истину о том, что происходит.

Правильное написание цифр воздействует на подсознательный код и могут раскрыть тайные резервы человеческих возможностей и талантов.

Во Франкфурте 3 декабря 2015 г. с 19.30 до 21.30 пройдет встреча «Прогноз на 2016 год». Как предугадать события, которые нас ждут в следующем году расскажет прогноз на 2016 год. Что ждет нас в следующем году в разных сферах нашей жизни - здоровье, работа, финансовый рынок и заработок денег, политическая ситуация, личные отношения, бизнес, путешествия. Влияние катастроф и природных катаклизмов, расчет опасных дней. Как на основе этих знаний сделать новый год гармоничным и удачным, мы узнаем на этом вечере.

Галина Шереметева в Германии

Галина Борисовна Шереметева - целитель, художник, кинезиолог, психолог, педагог и автор ряда книг. Она ведет занятия в школе духовного развития, проводит семинары, ведет персональные приемы.

С самого детства Галина Борисовна видит ауру и, при необходимости, считывает кармическую информацию. Обладает и другими экстрасенсорными способностями.

Постоянно работая с людьми, читая лекции и принимая людей, она продолжает постоянно изучать все новые системы и методы для помощи людям.

Галина Борисовна прошла обучение по «идеал-методу доктора Тойча» в его академии, где получила знания о взаимосвязи родовых проблем.

Знания, накопленные ей и личные способности помогли создать ей свою уникальную методику, которой успешно обучает желающих.

Уже много лет Галина Борисовна ведет занятия в своей школе духовного развития. Многие люди, занимавшиеся и занимающиеся в этой школе, благодарны за тот неоценимый опыт и знания, которые получили у нее.

Этот удивительный и светлый человек обладает пытливым умом и неугасимой страстью исследователя. Она постоянно занимается, совершенствует свои методы и изучает древние знания.

Многие годы она занимается под руководством духовных учителей.

Часть своего опыта Галина Борисовна передает людям через книги. Можно сказать, что каждая ее книга – это некий этап, определяющий круг ее интересов и занятий.

Ее книга «Семь цветов здоровья» о работе с аурой и цветом, вышедшая в 1999 году, обозначила появление интересного и неординарного автора. В этой книге даны многие положения и взгляды автора и известных людей по поводу видения и воздействия на ауру. Сам автор предлагает свои методы развития видения и усиления позитивных аспектов в ауре человека. Освещен широкий круг вопросов, от питания и одежды до здоровья человека, даны ценные рекомендации и приведены интересные сведения о различии поведения людей в зависимости от цвета ауры. Книгу можно назвать энциклопедией об ауре и цвете.

Книга «На крыльях судьбы» является, по существу, авторской биографией. Путь духовных поисков, обретения знаний и мудрости, по которому может пройти вместе с ней каждый читатель, это удивительный путь, пройденный многими. Захватывает и поражает в этой книге взгляд на все происходящее. Оказывается, что все то, что происходит в жизни, даже самые сложные и тяжелые моменты, формируют общий путь и помогают душе решить те задачи, которые поставила перед ней Вселенная.

Книга «Как избавиться от страданий» передает те знания о карме и природе страданий и проблем человека, которые необходимы ищущим людям. Многие задают себе вопрос: «Для чего все это и почему?». Эта книга очень конструктивно и четко отвечает на многие вопросы и выстраивает ясную систему, проясняющую даже очень, на первый взгляд, запутанные ситуации, происходящие в жизни каждого человека.

Маленькая и такая чудесная книга «Сказка о ветре» наполняет теплом и мудростью душу. В суете повседневной городской жизни, заполненной заботами о работе, престиже, имидже, деньгах и устройстве семьи, эта книга - как глоток чистого воздуха. Это прекрасный подарок своим знакомым и друзьям.

Работа в школе и детском саду помогла ей лучше понять детей и выработать свой взгляд на воспитание и отношения между поколениями. Она делится с читателем своими знаниями и опытом на эту тему в книге «Как вырастить детей счастливыми». Эта книга вышла уже в третьем переиздании и вызывает все растущий интерес не только родителей, но и всех людей, которых волнует происходящее в их жизни.

Большая книга о здоровье, вышедшая в двух частях, «Исцеление через Гармонию» объясняет причины нездоровья и пути восстановления здоровья и гармонии в жизни. Здесь можно найти обширный список болезней, причины возникновения которых описаны подробно и ясно. Многих заинтересуют методы восстановления, данные в этой книге. Хотя вторая часть кажется сначала сложной для понимания, многие люди затем находят ее очень полной и направляющей, на пути выздоровления. Книга сама по себе уже несет здоровье.

Книги Галины Шереметевой регулярно выходят в свет. На данные момент она является автором более 30-и книг.

Стоимость каждой встречи 30 евро.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Контакты для связи в Штутгарте:

тел.:+491634847663
email: palitra.center@gmail.com
http://www.palitra-center.com/

Контакты для связи во Франкфурте:

Юлия Мюсгенс 0176 24 55 85 51
psycho.seminari@gmx.de

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…