Семинар по йоге с Таней Пивень

16-18 октября прошел семинар по йоге с Татьяной Пивень. У нас получится глубокий семинар с теорией и практикой.

Мы обещали всем участникам семинара выложить список книг, которые рекомендовала Таня во время семинара. А также читайте отзывы участников.

Андрей Сидерский «Третье открытие силы»

«Йога восьми кругов»

«Как работает йога.» Геша Майкл Роуч

«Путь ботхитсатвы» Шри Дева

Мы говорили о практике туммо.

Энтони Робинсону «Пробуди в себе исполино»

Отстаивая свои ограничения мы лишаем своего всемогущества

Мингьюр Ринпоче «Будда, мозг и нейрофизиология счастья»

Цультрим Аллионе Практика чот, книга «Накорми своих демонов»

«Мириады миров» Джамгон Конгтрул Ринпоче

Четыре причины изменяющие ум:

1. Драгоценное Человеческое рождение

2. О непостоянстве

3. Закон причины и следствия

4. Изъяны самсары - циклическое существование

Книга «Отчего вы не буддист» Дзонгсар Кхенсе Ринпоче

Мачиг  Лабдрон «Отсекая Надежду и страх»

Отзывы:

Благодаря центру "Палитра" жизнь сводит меня с потрясающе интересными и удивительными людьми, и недавнее знакомство с Таней Пивень - тому подтверждение. Танечка - восхитительная! Она не только талантливый мастер йоги, но и прекрасный духовный учитель! На ее семинаре я была первый раз, но осталась в полном восторге! Каждое занятие Таня начинала с духовной лекции, что было приятной неожиданностью лично для меня, а через час-полтора мы плавно переходили к практикам асан. То, как Таня умеет работать со своим телом, ее гибкость и пластичность восхищают настолько, что порой засматриваешься, открыв рот. Да, на ее семинарах вас ожидает челлендж, но Таня делает это так мягко и непринуждённо, что в итоге поражаешься возможностям своего тела. Вместе с тем, Таня умеет вселить такую уверенность в каждого, что начинаешь верить в свои возможности.

Еще раз благодарю за чудесную практику йоги под чутким руководством Танечки, за интересное и душевное общение, медитации, а также за духовные знания, которое мы получили в ходе семинара. Для меня это был своего рода мини ретрит - время, которое я смогла посвятить себе, не выезжая из города, при этом я наполнилась так, словно отдохнула где-то вдали от цивилизации. Еще раз с благодарностью и до новых встреч!

Ирина К.

 

После посещения семинара Татьяны Пивень для меня открылось новое ощущение  и понимания философии Йоги. Я длительное время занималась Пилатес и Йога, в моем тогдашнем понимании, было что-то далекое и непонятное.

Когда я прочитала на сайте Палитры, что к нам в Штутгарт приезжает Татьяна Пивень, решение было однозначно, пришло время знакомиться с Йогой.

Для меня само осознание того, что есть уникальная возможность соприкоснуться с миром Йоги и настоящим признанным  Учителем Таней Пивень, уже гениально!

Мы занимались и много слушали о философии Йоги и как все в жизни взаимосвязанно.

Все наши встречи прошли прекрасно, легко и очень интересно. Занятия были очень эффективными и теперь хочется дальше заниматься и развивать себя!!!

Большое спасибо Тане Пивень за терпение и учение!!

И ждем когда встретимся снова !!!

С  уважением Татьяна.

 

С Таней я знакома 2 года, впервые мы встретились на Бали на Йога-семинаре, который она проводила в райском уголке этого мира. Семинар в Штутгарте с Таней я ждала с февраля. (Спасибо огромное Тахмине за организацию семинара) Таня для меня очень особенный человек во многих аспектах: прекрасный, добрый, самый самый лучший в мире Йога-мастер, мотиватор, особенно, когда что-то не получается. :) А когда я слышу Танечки голос- я автоматически расслабляюсь  и начинаю погружение в Йога-Нидру. Очень жду следующего семинара в Германии.

Стелла