Дышите любовью

Каждый новый день- это новый рассвет и новый закат. Это новые встречи, события, знания. Мы иногда многое упускаем из своего бездумно прожитого дня. А если его разбить на мельчайшие мгновенья?

Каждый момент нашего дня содержит вдох и выдох. И много, много триллиардов прекрасных возможностей осознать и полюбить, наполнить жизнь чудесами. Получается каждый новый день -это целая жизнь, это величайшая эпоха. Эпоха, наполненная скукой, серостью, нелюбовью, болезнью, жалобами.

А если попробовать Сегодня в "Здесь и Сейчас" прожить каждое мгновенье осознанно с любовью?

дышите любовью

Каждый свой вдох и выдох наполнить осознанностью и любовью. Наше Сейчас, наш День, наша Жизнь станет Со- Бытием.

Захочется ли его тратить на нытье, болезни, ненужное выяснение отношений, чужие проблемы, ссоры пустые разговоры? Вряд ли.

Подумайте только! ВДОХ -ЛЮБОВЬ, ВЫДОХ -ЛЮБОВЬ. Это так просто!

И тогда... случается чудо. Мы начинаем жить в ритме нашей Планеты, в ритме Вселенной, в ритме Бога. Наш вдох и выдох, наполненный любовью, начнет распространяться на весь наш Мир: наше тело, детей, родных, близких, друзей, дом, работу, финансы.

Наше дыхание становится дыханием Любви, наполняющим наше утро, наш день, наш вечер и...всю нашу долгую прекрасную жизнь. Любовь как Свет, который освещает и вытесняет темноту. Наполняя свое дыхание Любовью, мы вытесняем все ненужное и лишнее для нас.

Все и всё стремится к Любви. Дышите Любовью. Живите Любовью. Говорите Любовью, делайте Любовью. Выдыхая Любовь, вы вдохнете только Любовь. Это так просто...

Всех вам благ.

С огромной любовью,

Вилена Козлова