Мужчина, женщина и дети. Семинар Г. Шереметевой

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на семинар кармического психолога, ясновидящей, целителя и автора множества книг Галины Шереметевой. Он пройдет 27-28 февраля 2016 г.

Тема семинара: Мужчина, женщина и дети

Все хотят быть счастливыми, это истина. Мужчина и женщина, выросшие в разных семьях с индивидуальными представлениями и правилами, понимают и воспринимают счастье по разному. В этом причина многих недоразумений, возникающих в семьях.  Влюбленность и увлеченность друг другом заканчивается, а на их место приходит усталость и непонимание. Все дело в том, что мы созданы по-разному. Брак – это путешествие длинною в жизнь. Для того, чтобы понять друг друга и  научиться развивать любовь и семейное счастье, необходимы знания. На семинаре вы получите их и многое другое, что сделает вашу жизнь лучше, радостнее и счастливее.

Дети приходят в этот мир для любви и счастья. Мудрые родители могут создать для них необходимые условия и помочь раскрыть и реализовать таланты и способности своих детей.

Наше поведение, успехи, работа и многое другое зависят от порядка рождения и ожиданий от нас наших родителей.

Во взаимоотношениях с окружающими нас людьми мы часто занимаем определенные позиции. Один может играть роль жертвы, другой – тоталитарного руководителя, обязанного контролировать всех, а третий может развлекаться и  стремиться не входить в близкий контакт ни с кем.

Мужчина. женщина и дети

 

Почему мы выбираем такие роли?

О взаимоотношениях, основанных на взаимопонимании, доверии и любви пойдет речь на этом семинаре.

Как найти свое место в семье?

Кто главный?

Как объединить семью и узнать друг друга?

Где спряталась ваша личная жизнь и комфортная обстановка?

О том, как не потерять друг друга в заботах о детях, пойдет речь на этом семинаре.

На семинаре рассмотрим следующие вопросы:

- Психологические особенности мужчины и женщины;

- Как строить свои семейные взаимоотношения;

- Изменения в отношениях с появлением детей;

- Биологические циклы и различия членов семьи;

- Питание и воспитание;

- Материальные ценности;

- Страстность и интеллект;

-  Отношение к деньгам и их расходованию;

И многое другое.

Стоимость семинара 250 евро. Для тех, кто уже был на семинарах 220 евро. В стоимость включен вегетарианский обед, чай, кофе.

Время проведения:

27 февраля с 10.00 до 18.00

28 февраля с 10.00 до 17.00

 

Акция «Приведи друга» - если вы приходите на семинар с новым другом, который еще не принимал участие на семинарах Галины Борисовны, то получите скидку 25%. Если с двумя друзьями, то вам в два раза будет интереснее, и вы получите скидку 50%.

Друзья платят за свое участие, но все равно очень благодарны вам за интересный и приятный опыт.

 

Галина Борисовна Шереметева - целитель, художник, кинезиолог, психолог, педагог и автор ряда книг. Она ведет занятия в школе духовного развития, проводит семинары, ведет персональные приемы.

С самого детства Галина Борисовна видит ауру и, при необходимости, считывает кармическую информацию. Обладает и другими экстрасенсорными способностями.

Постоянно работая с людьми, читая лекции и принимая людей, она продолжает постоянно изучать все новые системы и методы для помощи людям.

Галина Борисовна прошла обучение по «идеал-методу доктора Тойча» в его академии, где получила знания о взаимосвязи родовых проблем.

Знания, накопленные ей и личные способности помогли создать ей свою уникальную методику, которой успешно обучает желающих.

Уже много лет Галина Борисовна ведет занятия в своей школе духовного развития. Многие люди, занимавшиеся и занимающиеся в этой школе, благодарны за тот неоценимый опыт и знания, которые получили у нее.

Этот удивительный и светлый человек обладает пытливым умом и неугасимой страстью исследователя. Она постоянно занимается, совершенствует свои методы и изучает древние знания.

Галина Шереметева

Многие годы она занимается под руководством духовных учителей.

Часть своего опыта Галина Борисовна передает людям через книги. Можно сказать, что каждая ее книга – это некий этап, определяющий круг ее интересов и занятий.

Ее книга «Семь цветов здоровья» о работе с аурой и цветом, вышедшая в 1999 году, обозначила появление интересного и неординарного автора. В этой книге даны многие положения и взгляды автора и известных людей по поводу видения и воздействия на ауру. Сам автор предлагает свои методы развития видения и усиления позитивных аспектов в ауре человека. Освещен широкий круг вопросов, от питания и одежды до здоровья человека, даны ценные рекомендации и приведены интересные сведения о различии поведения людей в зависимости от цвета ауры. Книгу можно назвать энциклопедией об ауре и цвете.

Книга «На крыльях судьбы» является, по существу, авторской биографией. Путь духовных поисков, обретения знаний и мудрости, по которому может пройти вместе с ней каждый читатель, это удивительный путь, пройденный многими. Захватывает и поражает в этой книге взгляд на все происходящее. Оказывается, что все то, что происходит в жизни, даже самые сложные и тяжелые моменты, формируют общий путь и помогают душе решить те задачи, которые поставила перед ней Вселенная.

Книга «Как избавиться от страданий» передает те знания о карме и природе страданий и проблем человека, которые необходимы ищущим людям. Многие задают себе вопрос: «Для чего все это и почему?». Эта книга очень конструктивно и четко отвечает на многие вопросы и выстраивает ясную систему, проясняющую даже очень, на первый взгляд, запутанные ситуации, происходящие в жизни каждого человека.

Маленькая и такая чудесная книга «Сказка о ветре» наполняет теплом и мудростью душу. В суете повседневной городской жизни, заполненной заботами о работе, престиже, имидже, деньгах и устройстве семьи, эта книга - как глоток чистого воздуха. Это прекрасный подарок своим знакомым и друзьям.

Работа в школе и детском саду помогла ей лучше понять детей и выработать свой взгляд на воспитание и отношения между поколениями. Она делится с читателем своими знаниями и опытом на эту тему в книге «Как вырастить детей счастливыми». Эта книга вышла уже в третьем переиздании и вызывает все растущий интерес не только родителей, но и всех людей, которых волнует происходящее в их жизни.

Большая книга о здоровье, вышедшая в двух частях, «Исцеление через Гармонию» объясняет причины нездоровья и пути восстановления здоровья и гармонии в жизни. Здесь можно найти обширный список болезней, причины возникновения которых описаны подробно и ясно. Многих заинтересуют методы восстановления, данные в этой книге. Хотя вторая часть кажется сначала сложной для понимания, многие люди затем находят ее очень полной и направляющей, на пути выздоровления. Книга сама по себе уже несет здоровье.

Книги Галины Шереметевой регулярно выходят в свет. На данные момент она является автором более 30-и книг.

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…